Имеет ли значение при подаче алиментов по судебному приказу временная регистрация.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Не имеет временная регистрация на данном этапе никакооо значения.

Либо по месту жительства отца подается заявление, либо если по Вашему, то необходимо представить еще копию лицевого счета (справку о составе семьи), где будет значиться, то ребенок с Вами зарегистрирован.

Здравствуйте!

Нет, временная регистрация значения не имеет.