Как перевести осужденого в колонию поближе, там где проживают родители.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Письменным заявлением в УФСИН России.

Нужно подать заявление в территориальный ФСИН и приложить документы о проживании родителей и вам ответят на ваше обращение, а уже исходя из ответа и станет ясно - сами переведут, или через жалобы и суд.

У него была прописка на дальнем востоке, вскоре его выписали судом, а родители и дети живут в Татарстане, как ему можно перевести в колонию поближе к проживанию родителей?