Как оспорить штраф, полученный заведующей детского сада за предоставление плана закупок в 2020 году, когда она еще не работала?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Заведующую детского сада назначили на должность 21.03.2021 г. Сейчас на нее пришел штраф за предоставление плана закупок в срок в 2020 году (она еще в это время не работала). каким образом оспорить этот штраф.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в судебном порядке в установленный законом срок 10 дней. Представить приказ от назначении на должность и указать, на эти обстоятельства суду.

Можете оспорить, представить жалобу.

Анастасия, можете обжаловать штраф, в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Всего доброго.