Недоплата задолженности по договору мфк мигкредит - что делать, если не помнишь о нем и нужна ли подпись на договоре?

• г. Смоленск

Поступило письмо от коллекторского агенства Эверест о недоплате задолженности по договору перед ооо мфк мигкредит. Если мне ничего не известно про договор, могу ли я его востребовать И есть ли обязанность у таких организаций предоставлять договоры. Может там и подпись не моя.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете истребовать копию любого договора, если Вам утверждают, что он на ваше имя.

Организация обязана предоставить договор в суде.

Вообще не надо никак реагировать. Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.