Как в суде доказывается применение насилия не опасного для жизни и здоровья при грабеже (хищение имущества!) ст. 161, ч.2, п"г"

• г. Архангельск

Как в суде доказывается применение насилия не опасного для жизни и здоровья при грабеже (хищение имущества!) ст. 161, ч.2, п"г"

Ответы на вопрос (2):

Видео, свидетельские показания и показания потерпевшего.

С уважением.

Судмедэкспертихой, следственным экспериментом, сейчас очень нмого камер на улицах посредством их фиксации.