График работы сотрудника - как распределить время, если больничный заканчивается перед выходными?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в организации сутки через 3. Мой больничный должны закрыть 5 марта. 6, 7,8 выходные. Когда мне нужно выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

По рабочему графику выход на работу на следующий день после закрытия больничного листа.