Важный вопрос - почему не пришло уведомление об открытии больничного?

• г. Воронеж

Вопрос такого характера, сегодня 2 марта (Среда), я обратилась в поликлинику, мне сказали так: 8 числа марта автоматически закроется мой больничный лист, и он отобразится в госуслугах у меня, что приходить в больницу не нужно будет, но мне сегодня не пришло уведомление о том что мне открыли больничный, стоит подождать до 8 числа? Просто немного не понятно, должно же было сегодня уведомление придти, о том что открыли больничный? 8 марта это праздничный день, 8 должны будут закрыть мне больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте.

На сайте "Гос. услуги" отображаются все действия по больничному листу (открытие, продление, закрытие).

Дождитесь нужного уведомления.