Ходатайство о предоставлении актов о допуске посетителей в помещение в рамках судебного дела по оплате аренды

• г. Тамбов

На меня подала в суд организация у которой я арендовала помещение. Об оплате аренды за несколько месяцев. Но данная организация не выполняла свои обязанности по договору в части допуска ко мне в помещение посетителей. Каждый месяц я подписывала акт о том я, что претензий не имею, но за данные месяцы актов у них нет. Как написать ходатайство о предоставлении данных документов в суд. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В шапке указываете название суда , затем от кого подано, затем ХОДАТАЙСТВО. затем излагаете Прошу суд затребовать от истца следующие документы.....(перечисляете их) и подпись вашу. В начале процесса заявляйте его.