Как заставить убрать телевизионный кабель, пройдящий через частный дом и подключенный к личному току?

• г. Хабаровск

Через мой частный дом, проходит насквозь через крышу телевизионый кабель с распредилителем, который подключен тоже к моему личному току, который я оплачиваю. Могу ли я заставить убрать кабель.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вряд ли, кабель явно проложен с согласия собственника имущества, безосновательное изменение решения о согласии - закон не допускает. А вот производимые затраты на обслуживание чужого имущества - имеете право на возмещение их.