Переписка с производителем - доказательство характеристик в споре о ноутбуке на русском и английском языках

• г. Хабаровск

Запросил на русском у производителя что значат характеристики указанные им на английском, он прислал объяснение (описание характеристик на русском)

- переписка с производителем является допустимым доказательством в суде факта того какие на самом деле характеристики?

СИТУАЦИЯ

Возник спор с ответчиком на счет того что установлено на ноутбуке из-за того что характеристики указаны на иностранном языке.

Запросил на русском - получил на русском ответ от производителя что характеристики именно такие какие указал я, а не магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, в случае возникновения спора Вы можете предоставить в суде электронную переписку. Однако, предварительно ее лучше заверить у нотариуса.