Как начать работу мастером маникюра и бровистом - советы по регистрации и необходимым документам

• г. Кемерово

Хочу снимать кабинет для работы мастером маникюра и бровистом, понимаю что нужно оформить ип и получить мед книжку, какие ещё документы мне нужны и в какие организации мне нужно будет обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Расчетный счет в банке, печать, учет в ПФР, ФСС.

Здравствуйте. Обратитесь к юристу в вашем городе и он поможет подготовить вам всю необходимую документацию.