Работодатель говорит что переплатил зарплату (не посчитали больничный) должна я выплачить долг?

• г. Тверь

Работодатель говорит что переплатил зарплату (не посчитали больничный) должна я выплачить долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, лучше самостоятельно вернуть деньги, а то работодатель модет через суд взыскать, ещё и проценты за пользование чужими денежными средствами.