Как аннулировать долг и закрыть ИП по ЖКУ, когда наступил срок давности?

• г. Москва

По долгам ЖКУ УК выйграла дело в Суде. Я об этом ничего не знала. Писем не получала, т.к. живу в другом месте. Узнала уже когда было открыто ИП.

Но уже прошло 3 года с момента образования долга, т.е. наступил срок давности.

Куда обращаться, чтоб аннулировать долг и закрыть ИП?

Ответы на вопрос (3):

Евгения, вы не сможете аннулировать задолженность, увы.

отменяйте судебный акт на основании которого и возбуждено исп. производство.

Постановление на руках о возбуждении исп производства?

Здравствуйте, в данном случае имеется решение суда, которое вступило в законную силу и не отменено. На момент вынесения решения срок исковой давности ещё не истек. Поэтому оснований для прекращения ИП не имеется.

Нужно просто отменить суд приказ.

Вот моя статья

www.9111.ru