Говорят что будут выносить решение о полной выплате мной всех кредитов а это для меня не возможно.

• г. Курск

У меня в банке 3 кредита, один выплачивала около года, взяла еще два потребительский и карту но произошли серьезные финансовые проблемы, сейчас как бы не старалась заработать достаточную сумму для оплаты не получается. Банк звонит, ему нужен точный ответ дня оплаты я его сказать не могу и поэтому перестала с ними общаться. Попросила о перекридитовании но мне отказали т.к не погашены просрочки. Говорят что будут выносить решение о полной выплате мной всех кредитов а это для меня не возможно. Что ждет лишение имущества и полная нищета проживаю с семьей дочери и с матерью инвалидом. Что делать помогите пожалуйста, обстановка накаляется.

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд. Если долги действительно есть, суд вынесет решение о взыскании. Так что платить вам все равно придетсяч. На работу направя исполнительный лист и будут удерживать 50 процентов от зарплаты