Если в Инн ошибка в отчестве.

• г. Красноярск

Если в Инн ошибка в отчестве.

Ответы на вопрос (5):

Вячеслав, нужно обратиться лично в инспекцию налоговой службы в отдел по работе с физическими лицами - по месту жительства.

И ошибку обязаны будут исправить.

Ошибку можно исправить, обратившись в налоговый орган по месту жительства.

Чтобы исправить ошибку в свидетельстве индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), нужно обратиться в инспекцию федеральной налоговой службы по месту регистрации с паспортом, заявлением и свидетельством.

Здравствуйте.

Значит, необходимо обращаться в налоговую инспекцию с заявлением об исправлении ошибки.

С уважением.

С паспортом обратитесь в свой ИНФС и получите новое свид-во ИНН.