У меня возник такой вопрос, если я на заочном и работаю на сессию по закону должны отпускать?

• г. Наро-Фоминск

У меня возник такой вопрос, если я на заочном и работаю на сессию по закону должны отпускать? И в какой сумме учебный отпуск оплачивается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Если у Вас первое высшее то да должны отпускать и оплачивать. ВЫ предоставляете Работодателю справку -вызов из университета он оплачивапет так же как и основной отпуск.