Вопросы о лишении гражданства и ВНЖ - депортируют ли и через сколько лет можно оформить новое гражданство?

• г. Москва

Аннулируют ли внж при аннулирование гражданства за заведомо ложных информации и депортируют ли после лишение гражданства рф? Примерно через сколько лет можно заново подавать заявление о приёме в гражданства.

Ответы на вопрос (3):

За подобного рода вещи следует немедленная депортация с пожизненным запретом въезда в Россию.

ВНЖ у человека аннулируется после приобретения гражданства. После отмены принятого решения возможно получение ВНЖ, но в любом случае будет зависеть от обстоятельств.

На 10 лет - минимум - будет закрыт въезд после перечисленных нарушений -

Поэтому следует оспаривать в суде указанные постановления...