Банк отказывается от продажи автомобиля на торгах из-за сомнений в его состоянии

• г. Петропавловск-Камчатский

Машина находится в залоге у банка. Уже был арест приставам. Прошло двое торгов, банку предложили пристава забрать её себе. Но так как машина старая, банк сомневается и хочет принять решение только после осмотра специалистами на СТО. Вопрос-должен ли я гнать машину на сто если её принимали в залог без всякого осмотра. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, вы не должны перегонять автомобиль, это обязанность банка, если автомобиль стоит в залоге у банка.

Здравствуйте, Вы не обязаны это делать! Всего доброго.