Как исправить отсутствие печати регистратора в свидетельстве о собственности, выданным в 2004 году?

• г. Москва

Свидетельство о собственности было выдано в 2004-ом году. Весной этого года паспортист при оформлении регистрации случайно обратил внимание на отсутствие круглой печати регистратора. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться и как исправить эту ошибку. Заранее благодарю за помощь: Мария.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в рег. палату где получали Свидетельство о собственности и проблем не будет УДАЧИ

Вам следует обратиться в управление государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве. Так как вопрос у Вас стоит восьмилетней давности, то рекомендую сразу приехать в главное управление на Тульскую.

С уважением, Сергей Данилов