Мы как предприниматели несем убытки, а фирма говорит что ничего не знает.

• г. Таганрог

Пришли в фирму по установке 1 С с вопросом. Нам посоветовали купить две программы, мы заключили договор, в котором говорится, что они устанавливают до рабочего состояния, мы оплатили. Они установили, но программы не работают. Мы как предприниматели несем убытки, а фирма говорит что ничего не знает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор, и в соответствии с его нормами предъявляйте претензии, и если они обоснованы, а Ваши требования не удовлетворены - обращайтесь в суд.