Как сохранить авто при суде о его изъятии банком как залога по автокредиту

• г. Нижний Новгород

На днях состоится суд по иску банка об изъятии авто, как залог по автокредиту. Как сохранить авто, если банком невозможно договориться о мирном соглашении?

Ответы на вопрос (1):

Илья, Вам необходимо погасить задолженность по автокредиту. В ином случае, автомобиль действительно изымут и сохранить его в данной ситуации Вы не сможете.