Декрет и смена названия места работы - права и выплаты

• г. Грозный

Ушла в декрет 20 января 2020 года, тогда наше заведение называлось "Техникум пищевой индустрии, сервиса и управления", после моего ухода техникум перенесли и поменяли название на "Ножай-юртовский государственный техникум" но я по прежнему являюсь сотрудником данного заведения. Написала заявление на замену годов 2020 на 2019. 2021 на 2020. вопрос 1 скажи пожалуйста могут ли мне не выплатить декретные из за смены названия места работы? Вопрос 2 если поменяли названия имею ли я право требовать замену годов?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, является ли новое учебное заведение ПРАВОПРеЕМНИКОМ прежнего!, отсюда и ответ. Если да, то пересчитают. Если нет, откажут. Так как справку вам с прежнего предприятия, никто не выдаст.