При трудоустройстве мне соответственно передали некий обучающий материал на английском.

• г. Москва

Меня зовут Иван и у меня возник следующий вопрос:

Я работаю в IT-организации. При трудоустройстве мне соответственно передали некий обучающий материал на английском. Я обучился и сейчас хочу на своем сайте опубликовать свои знания, но уже в преобразованном виде. Т.е. копипаста не будет. Могут ли ко мне при обнаружении описания различных технологий, которые я приобрел при работе на текущем месте, предъявить юридические претензии?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если данная технология не запатентована и Вы не подписывали соглашение о нераспространении то Вам ничего не грозит, все таки у нас свобода гласности.