Могу ли я потерять право на оплату аренды квартиры от работодателя при декретном отпуске и переезде в другой регион?.

• г. Белореченск

Когда я работа в другом регионе (Краснодарский край) мне работодатель оплачивали аренду квартиры, потом я ушла в декрет и уехала домой в Воронежскую область. Спустя два года вернулась в Краснодарский край, но по прежнему нахожусь в декретном отпуске, сейчас работодателе отказываться оплачивать аренду квартиры, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, нужно смотреть условия вашего трудового договора.

Возможно законно. Смотрите свой договор на основании которого была оплата.