Необходимо переформулировать заголовок, поскольку в нем задан вопрос и указывается необходимость отрицательного отражения ситуации на новых владельцах квартиры. Предлагаемый вариант заголовка - Соответствие юридического адрес

• г. Москва

Юр адрес ООО совпадает с адресом прописки ген директора и учредителя в одном лице. Есть долги перед налоговой и фирма не закрыта, но перестала существовать. Ген директор выписывается из квартиры, может ли как то отрицательно отразиться это на новых владельцах квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет, на новых владельцах это никак не отразится, разве что будут получать письма из налоговой или иных учреждений.