Риск для дочери - фасовка без спецовки влечет за собой наказание?

• г. Миасс

Моя дочь подрабатывает в частном магазинчике и фасовала без спецовки крупы. Одна мадам ее сфотографировала.. Будет ли моей дочери наказание за то что она фасовала без спецовки (фартука)

Ответы на вопрос (1):

Может повлечь штраф, тк это нарушение норм СанПиН. Плюс надо смотреть трудовой договор, в нем тоже может быть указана мера ответственности за данное нарушение.