Имеет ли право администрация Областного Дворца Культуры запретить проход в здание ДК матери с коляской?

• г. Липецк

Сначала нам запретили на словах, мол кто за вами убирать следы будет. А теперь повесели объявление на двери следующего содержания вход с детскими колясками, велосипедами и другим спортивно-хозяйственным инвентарем категорически запрещен сотрудники сказали, что это приказ директора.

Ответы на вопрос (1):

Сфотографируйте и отправьте в прокуратуру с заявлением.