Ответы на вопросы о сохранении минимума заработной платы при наличии нескольких исполнительных производств от одного пристава.

• г. Череповец

Можно ли писать в одном заявлении об сохранении минним. Заработ. Остатка несколько номеров исполнительных производств от одного пристава или надо писать на каждое производство отдельное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На каждое исполнительное производство заявление нужно писать отдельно.

Уважаемый, Иван! В отношении каждого исполнительного производства составляется отдельное заявление, т.к. они будут потом храниться каждый в материалах своего производства.

Здравствуйте, если исполнительное производство не сводное, то на каждое, отдельное заявление. Всего доброго.