Бесплатная или платная информация - будущее газеты с официальной информацией от администрации города

• г. Оренбург

Должна ли быть бесплатная та газета, в которой официально администрация города выкладывает важную информацию (законодательство, торги и тд)? Или имеют права её продавать?

Ответы на вопрос (3):

Бесплатность такой газеты законодательством не установлена.

Имеют право продавать. А бесплатно все новые законы можно посмотреть на сайте Администрации.

Газета не обязана выдавать бесплатно, на усмотрение учредителя самой газеты.