Муж, ведущий здоровый образ жизни, был задержан с наркотиками - что ожидает его дальше?

• г. Чита

Мужа задержали с 200 граммами наркотического вещества. Муж сам вел здоровый образ жизни, как оказалось,, подрабатывал,, хранением. Ранее судим не был, предварительный суд дал штраф 4000 рублей и домашний арест. К чему готовиться дальше?

Ответы на вопрос (3):

Дальне готовиться либо к 10 годам лишения свободы, либо готовить миллиона два рублей на адвоката и взятки.

Добрый день! Грозит лишением свободы до 20 лет.

Грозит реальный срок на длительное время, нанимайте адвоката.