Можно ли получить диплом фельдшера медсестре заочно?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

В законе нет такого условия для получения образования фельдшера заочно. Есть возможность переподготовки на базе уже имеющегося образования.

Здравствуйте, Светлана!

Да, может и не только заочно, но дистанционно. Для этого необходимо пройти переобучение с медсестры на фельдшера (курсы профессиональной переподготовки) Подробнее можно узнать на сайте Единого центра зачисления федеральных государственных бюджетных организаций высшего образования для прохождения курсов дополнительного профессионального образования в системе НМО - www.edu-med.ru