Статья 115 и статья 119

• г. Астрахань

Человек находится в сизо временного пребывания могу ли я передать передачку в ровд?

Ответы на вопрос (2):

Можете, это законом не запрещено.

Добрый день. В СИЗО передачу передать можно, в РОВД для этого ходить не нужно. Нужно идти прямо в СИЗО. Разрешение следователя для этого не требуется. А если Вы имеете ввиду Изолятор временного содержания (при РОВД), то тогда - в изолятор.