Бюджетникам повысят зарплаты? Вопросы и опасения в условиях экономической неопределенности

• г. Кострома

В связи с нынешней обстановкой в стране хочу спросить... Вот ВВ объявил, что всем пенсионерам будет проиндексирована пенсия не один раз в году... А как обстоят дела с бюджетниками? Нам повысятся зарплаты? Глядя на повышение цен в магазинах и т.д. мы будем жить на хлебе и воде... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Такой вопрос волнует всех бюджетников. Даолжны провести индексацию зарплаты, это долг нашей власти.

Напишите обращение к ВВ.