Отдел ребёнка в частный детский сад - возврат денег за неполный день не предусмотрен?

• г. Краснодар

Отдела ребёнка в частный Детский сад, заплатила 15000 на неполный день за месяц, а так полноценный день у них 25 стоит. Смысл в том что не хочу водить ребёнка так как битый постоянно от одного и того же ребёнка. В договоре прописано что деньги возвращают. А когда сказала об этом директору она мне ответила что за неполный день не возвращают деньги.

Ответы на вопрос (5):

Обязаны вернуть деньги. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию директору, если не ответят то иск в суд.

Здравствуйте Мария!

Вам необходимо указать владельцам Детского сада, что в договоре прописан возврат денежных средств (если есть такой пункт!). После чего написать письменное заявление + сделать его копию (на копии они должны поставит отметку о принятии) о возврате денежных средств, со ссылкой на данный пункт Договора.

Здравствуйте Мария!

Необходимо изучить договор, написать и отправить претензию.

Лапшу и ерунду она говорит.

Претензию письмо и требования возврата денег в срок 2 дня Причину указать расторжения. Почтой с описью вложения.