Сколько стоит составить заявление о переводе осуждённого по статья 73 часть 2.1

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Вы можете к юристу в личные сообщения обратиться. Самореклама и обсуждение оплаты в общих сообщениях запрещено правилами сайта.

Обращайтесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта и уточняйте цены. В каждом регионе они разные.

Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.