Мой сын сегодня собирался на митинг "нет войне" в москве. Его телефон выключен. Как можно узнать задержан он или нет.

• г. Москва

Мой сын сегодня собирался на митинг "нет войне" в москве. Его телефон выключен. Как можно узнать задержан он или нет.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, звоните в дежурную часть ОМВД РФ по соответствующему району г. Москвы, на территории которого проходил этот "митинг". Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Статья 4. Организация полиции.