Инвалиду 2 группы отказали в лекарствах - ему предлагают обезболивание и паллиативную помощь в малых дозах.

• г. Барнаул

Я инвалид 2 группы, после отказа от лекарст, мне могут довать обезбаливание, так как раньше или только в маленьких дозах попаллиативной программе.

Ответы на вопрос (1):

А вам эти лекарствам бесплатно не положены! Вы за них получаете выплаты. Кто вам сказал, что и выплаты за лекарства получать будете и лекарства?