Нужно ли отправлять ответчику копию выписки по нему же из ЕГРЮЛ? Ведь у него же есть эта информация, т.е. вроде как не надо?

• г. Хабаровск

Нужно ли отправлять ответчику копию выписки по нему же из ЕГРЮЛ?

Ведь у него же есть эта информация, т.е. вроде как не надо?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о соблюдении ГПК РФ, АПК РФ, то есть определенные хитрости, позволяющие не прикладывать огромную кипу приложений для сторон. В открытом доступе раскрывать юридические секреты не хотелось бы, но Вы можете всегда обратиться за приватной юридической консультацией.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.