Как увеличить площадь земельного участка для продажи в черте города?

• г. Краснодар

Я хочу продать земельный участок в черте города 4 сотки, но почему-то говорят что нужно как минимум чтобы было 5 соток, как это можно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А кто Вам такое говорит?

Неправильно говорят. Можно и 4 сотки продать.

Если участок принадлежит Вам на праве собственности, то никакие нормы площади не могут ограничить Вас в основном конституционном праве на распоряжение своим имуществом.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Любовь!

Можете продавать, а когда говорят, то спрашивайте, где это написано.