Как вернуть деньги после подключения карты к автоплатежу в GameSpot?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть деньги. Мне предложили вроде бесплатное обучение за 1 рубль в GameSpot, а после этого подключили карту к автоматическому списанию. Каждый раз списывают по 200 рублей. Как мне их вернуть? Сегодня только поняла, и отписалась от этих услуг, но как мне вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вернуть деньги можно письменным заявлением.

Претензию на основе ст. 32 ЗЗПП, при отказе с иском в суд.

1 рубль-Такая «символическая оплата» проводится после привязки реквизитов банковской карты. Именно в этот момент и подключаются автоматические платежи «Game Sport Sankt-Peterb RUS» по договору оферты. Отменить подписку на услуги сервиса GameSport можно через личный кабинет и написать письмо в электронную почту поддержки support@gamesport.bet → сообщить свои регистрационные данные → запросить удаление подписки и возврата денежных средств. СРОЧНО заняться возвратом денежных средств через ваш банк. Вам необходимо подать запрос на проведение процедуры чарджбэк (возвратный платеж). Удачи.