Возможно ли устроиться на работу по не законченной специальности после отчисления с заочного факультета?

• г. Владикавказ

Училась на заочном факультете Государственное и Муниципальное Управление (бакалавриат).. Отчислили с пятого курса, могу ли я устроиться на работу по не законченной специальности, после восстановления или даже устроиться на работу при отчислении по своей специальности?

Ответы на вопрос (3):

Устроиться можете - вам стоит при собеседовании проявить себя, предъявить справку о незаконченном образовании и о большом желании восстановиться в ближайшем будущем.

Восстановиться в вузе можно, при этом можно перейти и в другой вуз.

Удачи!

Сможете, если готовы принять на работу.

Соглашайтесь на любую работу, возможно это как то поможет в дальнейшем.

У вас неполное высшее, можно устроиться.