Можно открыть долларовый на вклад в банк под проценты не пропадет есть риск.

• г. Улан-Удэ

Можно открыть долларовый на вклад в банк под проценты не пропадет есть риск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина!

На этот вопрос у юристов просто нет ответа

В настоящее время валюту лучше хранить в банке... стеклянной.

Ну, а почему нет то?

Открывайте.

Куда пропадет то?

Ну,если только светочи демократии из за океана вдруг не объявят, что доллар в России недействительнен... или ещё , что выдумают и под страхом примирения оружия и шантажа запретят другим странам общаться с нами...