Как разделится квартира в ипотеке при наличии неусыновленных детей супруга?

• г. Москва

Квартира в ипотеке, первый взнос материнским капиталом. Банк обязал разделить квартиру на доли детям по истечении выплаты ипотеки. Но у заёмщика есть два совершеннолетних ребёнка от жены, НЕУСЫНОВЛЁННЫЕ. Скажите, на них тоже квартира делится?

Ответы на вопрос (4):

На совершеннолетних квартира не делится.

Здравствуйте!

Нет на них квартира делиться не будет.

Вы обязаны выделить доли членам семьи, а непризнанные не являются таковыми.

Да,так как МК женщине был дан, а значит на всех ее детей и

Делится.