Почему Роскомнадзор заблокировал Фейсбук и Твиттер?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (6):

Потому что не соблюдали законодательство РФ. И даже не собирались это делать.

Подобное произошло по причине того, что они нарушали законы РФ.

Потому что началась спец. Операция в Украине. Поэтому и заблокировали. Когда разблокируют - неизвестно. Возможно, что никогда.

За несоблюдение действующего законодательства РФ. Информация будут ли работать данные соц/сети в России в настоящее время отсутсвует.

Когда указанные соцсети разблокируют?

Этого никто не знает.