Мужу объявился внезапный ребёнок - суд и алименты.

• г. Воронеж

У моего мужа объявился внезапный ребёнок, которому 8 лет. Мать этого ребёнка решила подать в суд на установления отцовства и алименты. Муж изначально был против этого ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Если установят отцовство - придется нести ответственность и платить алименты, не смотря на то, что он ранее был против этого ребенка!