Как выдать судебный приказ на алименты для ребенка из второго брака бывшего мужа, если нет исполнительного листа по первому ребенку?

• г. Казань

У бывшего мужа двое детей от разных браков. В первом браке исполнительного листа по алиментам нет, могу я написать заявление на выдачу судебного приказа на второго ребенка 1/6 доли или только исковое в районный суд?

Ответы на вопрос (3):

Можете написать заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 на одного ребенка! Исковое не нужно!