Я заболел и не могу прийти на суд как подозреваемый какие документы мне нужны предоставить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Предоставьте документы, подвтерждающие Ваше заболевание.

Добрый день!

При отсутствии возможности явки в судебное заседание по уважительной причине истцу необходимо направить в суд почтой заказным письмом с уведомлением ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие, либо об отложении судебного заседания на определенный срок. В ходатайстве неообходимо указать причину неявки и приложить справку из медицинского учреждения о нахождении на излечении.

Здравствуйте! Нужно подтверждение о болезни.