Купили комплект нижнего белья. К сожалению размер не подошёл. Отказывают обменять или вернуть деньги. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Продать или подарить. Нижнее билье не подлежит обмену или возврату.

Ирина здравствуйте.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2463 нижнее белье обмену не подлежит.

Нижнее белье не подлежит возврату или обмену.

Делайте выводы.