Остался кривой после травмы на полигоне - военнослужащий ищет способ получить компенсацию
199₽ VIP

• г. Саратов

Я военнослужащий по контракту ВНГ, в 2019 году три года назад получил травму на военном полигоне, открытый перелом с повреждением сухожилия пятого пальца (мизинца) , оформили якобы гражданский и отправили в не официальный отпуск на 21 день, после того как сняли гипс палец остался кривой (не разгибается) , все снимки, поход к хирургу бамажно сохранилось, свидетели получение травмы есть. Воспрос: можно ли как нибудь этот вопрос решить по поводу выплаты на операцию и моральный ущерб? Или уже поздно что ли бо предпринимать.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Вам нужно подавать жалобу в военную прокуратуру, фиксировать нарушение, а уже далее обращаться в суд.

Здравствуйте! Если срок не ушел, то конечно-же можно. Уточните когда это было точнее по какое число были с гипсом?