Айди коллект подал в суд по займу, а карта арестована на сумму иска - как спасти свой долг?

• г. Москва

Айди коллект подали в суд, карту арестовали на сумму иска. Займ взят в 18 лет уже прошло 6 лет, после продали долг в айди колект. Подскажите можно ли списть как то долг?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Пишите жалобу.

Почему вы не явились в суд? вам надо было писать возражение и указывать на сроки исковой давности!